Образование за рубежом — это прежде всего высокий уровень обучения. Почти все европейские или американские школы, вузы, а также каникулярные программы делают акцент на практическое применение знаний. Кроме того, за рубежом в любом учебном заведении очень трепетное отношение к составу преподавателей. Как правило, высококвалифицированный профессорский состав, а также состав практикующих профессионалов — это главная гордость любого образовательного учреждения за рубежом. 

Высокие карьерные перспективы и практика в международных компаниях с мировым именем обеспечивают зарубежным студентам очень высокие шансы устроиться в престижную компанию в любой стране мира.

Плюсом к великолепному образованию вы получаете навык оперативной адаптации в чужой стране, совершенствуете знание языка, как следствие легко изучаете новые языки. Знакомясь с новой страной, новой культурой и новыми людьми - формируете свой качественный бэкграунд, который пригодиться вам уже в ближайшем будущем.

На вопрос, зачем получать образование за границей, ответ понятен. Остались главные вопросы: как поступить, куда поступить, в какой стране лучше и сколько это стоит.

Когда вы понимаете какую специальность хотите получить, есть три варианта развития событий. Первый - обратиться в профильное агентство с многолетним опытом, где грамотные менеджеры по вашим запросам, возможностям и критериям сделают вам релевантную подборку высококлассных вузов, школ или каникулярных программ с пошаговой инструкцией по поступлению и предложат ненавязчивое сопровождение в течении всего периода обучения. 

Второй способ - очень удобный! Вы можете лично познакомиться с лучшими заграничными вузами на выставке «Образование за рубежом. Каникулы. Школы. Вузы.», которая состоится 10-го февраля, в отеле Continental. Представители учебных заведений из Великобритании, Европы, ОАЭ, Австралии, Швейцарии и США подробно сориентируют по программам, требованиям при поступлении, условиям проживания и стоимости, а также дадут всю необходимую информацию по документам. Вам предоставят качественную подборку информационных материалов с комментариями и рекомендациями экспертов, с которой вы сможете подробно ознакомиться дома в спокойной обстановке, и принять важное для себя решение. При этом поиск необходимой информации у вас займет не больше часа.

Третий способ, скорее дополнительный, подойдет тем, кто уже определился с вузом, программой и страной, но еще колеблется. Чтобы точно удостовериться подходит ли вам вуз или школа, атмосфера, инфраструктура, преподаватели - отправляйтесь туда на каникулы. Многие топовые зарубежные школы и вузы предлагают каникулярные программы для разных возрастов. Классные каникулы с пользой для дела можно выбрать также на выставке «Образование за рубежом. Каникулы. Школы. Вузы.» 

На выставке 10 февраля пройдут профильные семинары по направлениям: высшее и среднее образование за рубежом, и каникулярные программы.

Выставка: «Обучение за рубежом. Каникулы. Школы. Вузы.» состоится:

- 10-го февраля, с 11.00-18.00

- адрес: г. Москва, ул. Тверская, д. 22, отель Continental. 

Вход свободный по предварительной регистрации гостей!

Комментарии (0)

Чтобы оставить свой комментарий пройдите авторизацию на сайте!