Хотите выучить английский язык, но пока не знаете даже алфавита? Отличное решение — онлайн-курсы английского языка онлайн. Сегодня многие языковые центры предлагают учить английский не выходя из дома. Онлайн-обучение позволяет освоить язык с нуля, не имея никаких знаний. Мы собрали рейтинг лучших курсов английского языка онлайн для начинающих, чтобы вы могли выбрать подходящий.

Преимущества изучения английского языка с нуля онлайн

  1. Экономия времени. Вам не нужно ездить школу: изучайте английский, когда находитесь дома, в парке или в поездке.
  2. Высокая эффективность. Онлайн-урок ничем не отличается от очного: вы также отрабатываете произношение и грамматику, учите новые слова.
  3. Комфортная обстановка. Удаленный формат позволяет расслабиться и не переживать, что вы новичок в изучении английского.
  4. Личный кабинет со всеми материалами. Вы в любой момент можете зайти на сайт и изучить любую тему, повторить пройденный материал.
  5. Помощь куратора. Обычно в онлайн-школах предусмотрена круглосуточная поддержка персональных менеджеров по всем вопросам.
  6. Возможность выучить язык с нуля. Неважно, сколько вам лет: сегодня есть онлайн-курсы для детей и взрослых, только начинающих учить язык.

Рейтинг лучших центров изучения английского языка с нуля онлайн

На сайт школы

Языковая школа Вильяма Рейли — это федеральная сеть, которая существует в России вот уже 14 лет. Сегодня здесь обучается более 40 000 студентов.

На сайте можно пройти бесплатный тест и определить свой уровень владения английским языком. Школа Вильяма Рейли предлагает онлайн-курсы английского для детей и взрослых с нуля, также есть программы для подготовке к экзаменам —ЕГЭ и ОГЭ.

Преимущества онлайн-обучения в школе Вильяма Рейли:

  1. Гарантия качества. Если вы недовольны обучением, школа вернет деньги за курс. Те студенты, которые не добились результатов за три месяца, могут обучаться бесплатно весь учебный год.
  2. Личный кабинет для каждого ученика. Вы можете следить за своим прогрессом, оплачивать обучение онлайн, контролировать посещаемость ребенка.
  3. Контроль обучения из Великобритании. Качество преподавания и результаты учеников отслеживают специалисты из офиса в Великобритании.
  4. Высокие показатели. 93% учеников школы сдали ЕГЭ более чем на 90 баллов. Кроме того, средняя оценка студентов центра — 4,97-5.
  5. Опытные преподаватели. 89% педагогов имеют сертификаты международного образца, дающие право преподавать английский язык в разных странах мира.

В школе Вильяма Рейли есть бесплатный пробный урок. Стоимость обучения начинается от 500 рублей за одно занятие.

На сайт школы

Конечно, особое место в рейтинге занимает языковой центр STUDYWORK. На это есть 5 главных причин.

  1. Школа специализируется ТОЛЬКО на обучении английскому языку, и 65% всех студентов – начинающие взрослые от 16 лет. В основном это те, кто никогда не учил английский или учил его только в школе.
  2. В языковом центре есть отдельный вводный курс для тех, кто начинает учить английский с полного нуля — Beginner Induction.
  3. Есть возможность заниматься онлайн из любой точки мира и одновременно в школе в Москве в 5 минутах от 4 станций метро (Чистые пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская и Красные ворота) с бесплатной парковкой и онлайн.
  4. Возможность заниматься до 6 занятий в неделю по фиксированной стоимости.
  5. Стоимость обучения от 8 000 р. / мес.

Кстати, для экономии времени можно прямо на сайте узнать, какой курс подойдет именно Вам, ОТВЕТИВ НА 5 ПРОСТЫХ ВОПРОСОВ.

Никогда не учили английский? Боитесь, что не получится (мне уже поздно, а вдруг будет сложно)?

Помимо преподавателя, у каждого студента есть персональный куратор, который работает от назначения первого занятия до успешно завершенного курса. Он помогает разобраться, что и как конкретно учить, проводит регулярно оценочные сессии и тесты (оценка прогресса каждый месяц), если что-то пойдет не так, сразу видит и помогает исправлять и не дает бросить обучение!

P.S. До конца месяца к групповому курсу добавляют +3 месяца безлимитных занятий, а к индивидуальному – безлимитные практические занятия на весь период обучения.

STUDYWORK предлагает курсы для начинающих взрослых. Также приходите, если вы уже много лет безуспешно учите английский.

На сайт школы

Языковая школа Skyeng предлагает онлайн-курсы английского для начинающих. Программа включает 44 урока и 7 модулей. Вы заговорите на английском уже с первого урока, а через 3-5 месяцев значительно расширите словарный запас и сможете свободно говорить даже с иностранцами. Таких результатов можно добиться, если заниматься 3 раза в неделю.

Преимущества обучения онлайн в Skyeng:

  1. Только важная информация. На уроках вы научитесь представляться, рассказывать о себе и окружающем мире, выучите много новых слов.
  2. Возможность выбрать преподавателя. На сайте школы есть рассказ каждого преподавателя о себе, своем опыте и интересах. Выберите учителя, близкого вам по духу.
  3. Развитие вне уроков. Курс дает право участвовать в разговорном клубе и получать обратную связь от методиста, который отслеживает ваш прогресс.
  4. Индивидуальная стратегия обучения. Специалисты подберут удобный график и составят программу согласно вашим знаниям и уровню языка.
  5. Персональный менеджер. У вас будет личный помощник, который ответит на все вопросы, поможет перенести занятие или узнать домашнее задание.

Skyeng предлагает беспроцентную рассрочку, а стоимость уроков начинается с 763 рублей.

На сайт школы

Онлайн - школа английского с двенадцатилетним опытом. 

В Lingua Airlines строгий отбор преподавателей. Из 50 кандидатов, приславших резюме, выбирают только одного.

Миссия школы - сделать изучение английского максимально простым и удобным.

Среди курсов есть такие, как : общий и разговорный курсы, деловой английский и английский для школьников, подготовка к экзаменам (ЕГЭ/ОГЭ и международным).

Есть также узкоспециализированные курсы - английский для моряков, бортпроводников, пилотов.

Среди других преимуществ школы:

  • неограниченное количество пробных занятий,
  • пробные занятия с преподавателем, а не с методистом,
  • программа обучения, построенная по учебникам ведущих британских изданий (McMillan, Oxford и Cambridge University Press), 
  • русскоязычные преподаватели и преподаватели-носители английского.

В школе постоянно проводят акции, информацию о них вы можете найти  на сайте.

Есть возврат денег за непройденные уроки.

На сайт школы

В школе английского языка CHICAGA есть курсы английского с нуля для детей, подростков, взрослых, а также специальные программы для подготовки к экзаменам — ЕГЭ и ОГЭ.

Преимущества онлайн-курса:

  1. В группах учатся не более 6 человек. Это позволяет каждому ученику быть полностью погруженным в процесс и получать достаточно внимания от преподавателя. Это практически индивидуальное обучение.
  2. Учителя настроены на результат. Каждый педагог стремится обучить студентов английскому и побудить в них любовь и интерес к этому языку.
  3. Уроки проходят на современной платформе, адаптированной под все устройства: занимайтесь на компьютере, планшете, ноутбуке или смартфоне. Кроме того, на платформе доступны десятки записей уроков, аудио, видеороликов для заучивания новых слов, отработки грамматики и произношения.

Школа английского языка CHICAGA предоставляет новым клиентам 3 бесплатных урока. При полной оплате курса вы получите скидку.

На сайт школы

Главная особенность курса для начинающих — интенсивные короткие уроки. Благодаря этому срок обучения сокращается: 2 месяца вместо 6, как в большинстве школ. Но при этом заниматься нужно каждый день. Также школа предлагает регулярные разговоры по телефону с преподавателем для отработки произношения, лексики и грамматики в ситуациях, максимально приближенных к реальным.

Преимущества онлайн-школы английского языка English Tochka:

  1. Ежедневно учителя проводят более 4000 онлайн-уроков.
  2. 98% учеников успешно осваивают программу и получают высший балл на экзаменах.
  3. Уникальная авторская методика преподавания английского языка.

English Tochka предлагает бесплатный пробный урок для новых клиентов. Информацию о стоимости курса для начинающих уточняйте на сайте.

Онлайн-школа Skillbox проводит курсы английского языка для начинающих, построенные согласно последним исследованиям о работе мозга. Это позволяет сделать урок максимально эффективными и освоить английский в короткий срок даже тем, кто пока не знает ни слова.

Уникальная методика Skillbox используется уже более 20 лет, она описана в нескольких книгах и дает первые результаты уже спустя 8 уроков. Более 11 000 человек заговорили на английском благодаря программам Skillbox.

Другие преимущества курсов английского языка для начинающих в Skillbox:

  1. Гарантия результата. Skillbox дает гарантию, что вы повысите свой уровень владения языком с A1 до B2.
  2. Специальная методика для русскоговорящих. Учите новые слова, осваивайте грамматику, лексику и произношение, отталкиваясь от русского языка.
  3. Уверенная речь. После курса для начинающих вы научитесь свободно выражать свои мысли, даже если сейчас не сможете составить элементарное предложение.
  4. Использование артикуляционной памяти. Освоение английского достигается с помощью памяти мышц лица в процессе говорения. Это намного эффективнее, чем просто запоминание.
  5. Индивидуальный подход к каждому студенту. Если вы знаете только простые слова, учитель дает легкие задания. Если уже умеете строить предложения — задачи посложнее.

Skillbox предоставляет бесплатный пробный урок с методистом. Цена индивидуального занятия составляет от 490 рублей.

Онлайн-школа Itec каждый урок выстраивает с учетом возраста студентов и их уровня владения языком. Для начинающих предусмотрены особые условия, позволяющие как можно скорее погрузиться в языковую среду. Преподаватели делают все, чтобы занятие прошло интересно для каждого. 

«Itec» решает разные задачи. Новичкам предлагается более глубокое изучение языка. Здесь вы выучите самые важные слова и правила, если нужно пройти обучение в короткий срок. Нужно подготовиться к экзамену? Itec поможет вам!

Онлайн-курсы для начинающих проводятся в группах по 4-6 человек, также есть индивидуальные уроки с преподавателем. 

Преимущества курсов английского языка в Itec:

  1. Уникальные методики. За 20 лет школа изучила основные сложности в освоении языка и теперь составляет программы курсов с учетом этих особенностей.
  2. Профессиональные преподаватели. Курсы проводят опытные педагоги, которые помогут достичь любой цели, в том числе подготовиться к экзамену.
  3. Удобный формат. Уроки проходят в Skype, а время вы выбираете сами в зависимости от своей занятости.

Также школа предлагает пройти пробный экзамен IELTS/SAT/SSAT за 3000 рублей. Записаться можно на сайте.

EnglishDoma предлагает индивидуальные занятия английским с преподавателем для начинающих. Уроки проходят в Skype. Выберите комфортное расписание: занимайтесь в удобное время в любом месте. При необходимости уроки можно отменить или перенести. На сайте есть онлайн-калькулятор, который поможет рассчитать стоимость необходимого вам количества уроков.

Преимущества изучения английского языка в EnglishDoma:

  1. Курсы проводятся для детей и взрослых с любой занятостью: вы можете подобрать удобный график.
  2. Для каждого студента преподаватель составляет индивидуальную программу обучения после тестирования на знание языка.
  3. Преподаватели проходят многоступенчатый отбор, имеют профильное образование и большой опыт.

Цена одного урока начинается от 699 рублей.

В Denis' School студенты уже с первого урока погружаются в англоговорящую среду и культуру Великобритании. Курс нацелен на изучение живого английского языка с нуля, а не на заучивание правил. В школе нет учебников: вместо них на уроках используют аудио и видео, интересные упражнения. Эти материалы позволяют с легкостью учить новые слова, отрабатывать грамматику, лексику и произношение. Благодаря онлайн-урокам в Denis' School, вы сможете применять английский в реальной жизни.

При поступлении на курс вы сможете пройти бесплатное пробное тестирование, получите доступ к онлайн-платформе и вступите в разговорный клуб.

Denis' School гарантирует, что по окончании курса вы освоите более 500 новых слов и сможете:

  1. Вести беседу на повседневные темы.
  2. Понимать неспешную речь носителя языка.
  3. Читать и понимать небольшие тексты.
  4. Заполнять документы на английском языке.
  5. Смотреть и понимать небольшие видео, рекламные ролики.

Стоимость уроков уточняйте на сайте.

Представленный рейтинг курсов для начинающих поможет вам выбрать подходящую школу, пройти обучение и уверенно заговорить на английском языке.

Школа
Длительность
урока (мин.)
Минимальное
кол-во уроков
Бесплатное пробное занятие
Перенос/отмена
уроков
Цена (руб.)
25/50/75
1
+
+
500 руб./ак.час
45
8
3
+
310 руб./ак.час
45
8
3
+
763 руб./ак.час
45
8
+
+
665 руб./ак.час
60
8
+
Нет информации
750 руб/60 мин.
60
8
+
Нет информации
1056 руб./ак. час
25/50
8
+
+
490 руб./50 мин.
45
8
+
Нет информации
Нет информации
45/60/90
1
+
+
790 руб./ак.час
45
8
+
Нет информации
560 руб./ак.час

Цены на онлайн курсы английского языка для начинающих

В таблице ниже отражена стоимость курсов английского языка (от минимальной до максимальной цены) в зависимости от периода обучения.

Период
Минимальная цена
Средняя цена
Максимальная цена
Академический час
310 руб.
560 руб.
1056 руб.
Месяц
4800 руб.
11200 руб.
17600 руб.
Курс
11500 руб.
34800 руб.
52200 руб.

Комментарии (0)

Чтобы оставить свой комментарий пройдите авторизацию на сайте!