Содержание:

  1. Рейтинг курсов английского языка в Нижнем Новгороде
  2. Стоимость курсов английского в Нижнем Новгороде

Качественное и доступное образование — один из главных показателей уровня жизни. Различные компании и языковые школы предлагают свои услуги по обучению английскому и другим иностранным языкам. Курсы английского языка широко представлены как онлайн, так и оффлайн. Чтобы помочь с выбором наиболее подходящего варианта, мы составили для вас топ лучших школ изучения английского языка в Нижнем Новгороде.

Для составления рейтинга лучших школ мы руководствовались следующими критериями:

  • Профессионализм и квалификация преподавателей, а также возможность изучения английского языка под руководством native speakers;
  • Предлагаемые программы изучения, подбор занятий исходя из возраста студентов (для детей, для взрослых) и уровня владения языком;
  • Организация учебного процесса (групповые или индивидуальные занятия, фиксированный или мобильный график, возможность онлайн обучения);
  • Наличие пробного урока, который помогает сравнить свои представления о занятиях, преподавателях с реальностью и определиться, стоит ли посещать именно эту школу;
  • Цена курсов, возмещение стоимости пропущенных занятий;
  • Оснащение студентов учебными пособиями и прочими необходимыми материалами.

В нашем топе лучших курсов мы дополнительно проинформируем о действующих акциях и специальных предложениях в школах английского языка в Нижнем Новгороде, при наличии таковых.

Рейтинг курсов английского языка в Нижнем Новгороде

1. Курсы английского языка в Yes online

Бесплатное пробное занятие
Деятельность лицензирована
 

На сайт школы

Yes-online – одна из немногих школ, которая предлагает 3 формы изучения английского языка онлайн: индивидуально, в паре и в мини-группе (до 5 студентов).

После прохождения курсов в Yes online вы получите прочную базу, хороший словарный запас, отработаете правильное произношение, а значит, сможете легко вести беседу сами и понимать сказанное, научитесь письму и чтению.

Для обучения в Yes online неважно, в каком городе вы находитесь. Важно ваше желание, надёжный Интернет и практичное устройство для занятий – ноутбук или планшет!

В Yes online занятия проходят по Skype/Zoom с применением онлайн-упражнений, игр, видео и
аудиоматериалов. Изучать английский здесь можно с 5 лет и с любого уровня подготовки.

Программы

Начать изучение английского с основ или прокачать разговорную речь, получить помощь с усвоением школьной программы, подготовиться к сдаче экзаменов или решить иную задачу – вы говорите, к чему вам нужно прийти, методисты школы тщательно подбирают для вас преподавателя. Для знакомства с педагогом проводится бесплатный пробный урок, там же вы обсудите ваши задачи, посмотрите, как проходят занятия, и сможете сделать осознанный выбор школы. На основе ваших достижений в процессе обучения программа может корректироваться – так вы уверенно и с комфортом будете двигаться к поставленной цели.

Преподавательский состав

Команда преподавателей Yes online — результат скрупулезного отбора и дальнейшей адаптации специалистов. Команда состоит из профессионалов с высшим образованием, с опытом работы со студентами разных уровней подготовки, многие имеют международные сертификаты. С детьми работают педагоги со знанием детской психологии.

3 формы обучения

Индивидуальные занятия школа предлагает студентам с 5 лет. Обучение в паре и группе актуально для детей с 6-7 лет (школа подбирает напарника), сотрудников одной организации, а также для родственников и друзей, которые хотят учиться вместе. Это отличный способ быстрее преодолеть языковой барьер.

Ваши привилегии в Yes online

  • Цена урока начинается всего от 510 руб. (это за 40 минут в паре);
  • Обучение оплачивается раз в месяц. Даже при такой системе оплаты (за 4-8-12 занятий) школа предлагает достаточно выгодные тарифы;
  • Индивидуальные занятия можно переносить без дополнительных комиссий;
  • Абонемент на индивидуальные занятия можно заморозить без удорожания его стоимости;
  • У школы есть программа лояльность: она дарит бонусы за дружбу, делает семейные скидки, 10% скидку на все последующие абонементы (если вы захотите кроме английского изучать ещё корейский язык, например, или китайский);
  • Бесплатное мобильное приложение: легко следить за расписанием, балансом и пополнять его;
  • Школа зарегистрирована в России и имеет лицензию на образовательную деятельность, сможете вернуть 13% от стоимости обучения;
  • Обучение можно оплачивать материнским капиталом.

Консультанты Yes online на связи ежедневно с 7:00 до 21:00 мск (за исключением некоторых праздничных дней) в WhatsApp (+79122602900), в Skype (operator_yes_online), по телефону горячей линии 8 800 505 65 82.

Акции и скидки:

На сайт школы

Качественное и комфортное изучение языка в онлайн-школе ProfiEng – это занятия из дома или с работы, в удобное для вас время и в том темпе, который подходит именно вам.

В школе применяют британскую методику, благодаря которой студенты достигают поставленных целей в максимально короткие сроки.

Представьте себе, обучение проходит с использованием образовательных материалов, которые 7 лет создавали педагоги из США, Великобритании и России, в Skype и Zoom, при помощи собственной онлайн-платформы школы.

Чтобы ученикам было интереснее, платформа содержит в себе контентные части уроков, домашние задания, текстовые, аудио-материалы и игры, которые позволяют вовлекать студента в обучающий процесс.

Среди других преимуществ школы:

  • замечательные преподаватели с сертификатом Cambridge University,
  • методика обучения, при которой 80% общения на занятиях идет на английском языке,
  • перенос уроков без санкций,
  • поддержка куратора 24/7.

Важно отметить, что при покупке пакета занятий в ProfiEng дают 5 бесплатных уроков.

Если после их прохождения вы передумаете учиться дальше , то вам вернут все деньги.

Курсы, которые предлагают в ProfiEng:

  • английский для взрослых любого уровня,
  • английский для детей,
  • подготовка к международным экзаменам и к ОГЭ/ЕГЭ,
  • специализированные - корпоративный курс, курс бизнес-английского и др.

Для того, чтобы поближе познакомиться со школой, найти своего любимого преподавателя и узнать подробности методики, записывайтесь на бесплатный пробный урок.

3. Курсы английского языка Englex

Пробное занятие
Бесплатные разговорные клубы
 

На сайт школы

Выучить английский по скайпу – реально. Особенно, если на помощь вам в этом приходит онлайн школа Englex. Именно она поможет решить множество задач:

  • когда не знаете, с чего начать изучение, потому что пока находитесь на уровне beginner;
  • когда хотите еще свободнее общаться с зарубежными коллегами, в путешествии;
  • когда хотите продвинуться по карьерной лестнице или переехать жить в англоязычную страну;
  • когда хотите сдать ЕГЭ на высокий балл или получить международный сертификат.

И это далеко не полный список того, что может предложить онлайн школа Englex. Уроки также помогут значительно увеличить словарный запас, поставить правильное произношение или подтянуть грамматику. 

В Englex с вами будут заниматься только профессионалы: русскоязычные преподаватели и носители языка, – на ваш выбор и уровень.

Занятия проходят на специально разработанной онлайн площадке или в скайп.

В стоимость курса включены:

  • учебные пособия;
  • членство в разговорном клубе;
  • перенос урока при необходимости.

Можно посетить пробное занятие. Оно бесплатное и дает общую картину обучения. А еще можно приостановить процесс без потери денег.

Акции и скидки:

Engla+ - одна из лучших школ в Нижнем Новгороде по обучению английскому как детей, так и взрослых.

В школе можно подобрать программы изучения английского практически под любые цели.

Среди детских обучающих курсов есть такие, как:

  • Genius Kids - курс разработан для детей 4-6 лет.

Курс построен на использовании линеек учебников Cambridge University Press и органично дополнен мультимедийной платформой Royal ABC позволяющий “играть в английский” как в классе так и дома!. RoyalABC- Веселый, захватывающий 3D мир, который соединяет изучение английского языка детьми на уроке в Classroom с обучением в виде игры дома.

  • Curious Minds - программа для младших школьников 7-11 лет.
  • Young discoverers  - курс для подростков 12-16 лет и старших школьников.
  • Программы подготовки к ОГЭ/ЕГЭ по английскому для старших школьников.
  • Курсы разговорного и делового английского для взрослых, экспресс-курсы и подготовка к международным экзаменам.
  • Компаниям предлагают курсы корпоративного обучения.

В Engla+ можно выбрать групповой формат очного обучения, индивидуальные занятия, а так  дистанционные занятия.

У школы собственный лингвотренажер, который, как и посещение разговорного клуба, входит в стоимость обучения.

Отдельно отметим педагогический состав школы. Все педагоги Engla+ имеют опыт преподавания английского детям и взрослым от 5 лет и выше.

Вы можете выбрать занятия с русскоязычным преподавателем или носителем языка.

Для того, чтобы понять, какой из них вам больше подходит, предлагаем записаться на бесплатное пробное занятие.

5. ENOTSCHOOL

 

Школа иностранных языков ENOTSCHOOL в Нижнем Новгороде завоевала доверие клиентов благодаря научному подходу в образовательном процессе и постоянному отслеживанию результатов студентов. В ENOTSCHOOL можно изучать не только английский, но и немецкий, французский и китайский языки. 

ENOTSCHOOL предлагает следующие курсы:

  • Групповые занятия для детей различного возраста;
  • Групповые занятия для взрослых;
  • Индивидуальные уроки;
  • Подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов KET, PET;
  • Подготовка школьников к ЕГЭ, ОГЭ.

При зачислении в школу проводится обязательная первичная консультация и онлайн-тестирование на уровень владения иностранным языком. Группа подбирается с учетом уровня знаний, возраста и целей обучения.

Преподаватели ENOTSCHOOL — специалисты с высшим педагогическим или лингвистическим образованием, знания которых подтверждают международные сертификаты, но самое главное - здесь только учителя по призванию.

Размер группы - до 8 человек, занятия проходят 2 раза в неделю по 2 академических часа (90 минут). Для тех, кто хочет заниматься по индивидуальной программе, подойдут индивидуальные занятия или онлайн-уроки с преподавателями по Skype.

Обучение в ENOTSCHOOL длится с сентября по май с перерывом на зимние и летние каникулы. В школе действует реферальная программа, а также система скидок при оплате полного курса обучения.

Сеть школ иностранных языков LBI SCHOOL начала работать еще в 2014 году в небольшом офисе. Сейчас это крупная школа, которая занимается обучением 5 иностранным языкам: английскому, китайскому, испанскому, французскому и немецкому.

Преподавание осуществляется по нескольким образовательным программам:

  • Дети 5-6 лет (изучение языка в игровой форме,подготовка к школе);
  • Дети 7-12 лет (от начального до продвинутого,Science Club);
  • Подростки 13-17 лет (подготовка к сдаче ЕГЭ, ОГЭ, разговорный английский,Speaking Club)
  • Взрослые (разговорный английский, технический английский, деловой английский, индивидуальное обучение,Speaking Club).
  •  Подготовка к  международным экзаменам любого уровня сложности;

Занятия проводятся 1 раз в неделю для дошкольников и 2 раза для остальных возрастных групп. Длительность одного урока составляет от 1 часа до  2 ч. 15 мин.

В школе работают квалифицированные преподаватели, имеющие сертификаты международного образца. Дружный и творческий коллектив найдет правильный подход к каждому студенту.

Для самых занятых есть  индивидуальное обучение по скайпу.

LBI SCHOOL является участником и организатором  различных языковых проектов,а именно: олимпиады,поездки за границу, международные конкурсы.

We are looking forward to seeing you! 

LSC работает в Нижнем Новгороде с 1998 года. LSC - это опыт и качество.

Школа специализируется на преподавании английского языка, но по индивидуальным заявкам ведет обучение испанскому, французскому, итальянскому, чешскому и китайскому языкам.

Кроме того, LSC оказывает услуги по изучению русского языка для иностранных студентов.

Вернемся к английскому языку.

В зависимости от программы (детям, взрослым, компаниям) на выбор предоставляется один из курсов.

Например, программа «Взрослым» включает в себя:

  • Общий английский в группах (6 уровней);
  • Бизнес английский;
  • Live English;
  • Кембриджские экзамены;
  • Индивидуальное обучение;
  • Подготовка к IELTS.

Квалифицированные преподаватели (как русские специалисты, так и носители языка) делают все возможное, чтобы студент научился понимать иностранную речь и свободно общался на этом языке. В школе применяют классическую методику с элементами коммуникативной, которая включает в себя грамотную устную и письменную речь, понимание английской речи на слух и при чтении текстов.

LSC использует методы, которые позволяют максимально заинтересовать своих слушателей, не просто дать знания, а приобщить к культуре изучаемого языка, показать, что заговорить на английском может каждый, даже если слушатель взрослый человек.

Формат занятий: индивидуальное, парное обучение, мини-группы до 5 человек и стандартные группы до 8 человек. Набор групп осуществляется постоянно.

LSC предлагает также онлайн-обучение для тех, кто хочет заниматься английским языком не выходя из дома.

В школе постоянно действую акции и специальные предложения в детском отделении, а также скидки постоянным клиентам и учащимся новых курсов. Кроме этого, Лингва Сервис Центр готовит к экзаменам IELTS, которые можно сдать на базе центра-партнера "ВКС International house" в Нижнем Новгороде.

Школа английского языка MASTERCLASS впервые распахнула свои двери в 1998 году. За 20 с лишним лет учебное заведение выпустило более 20000 учеников. О высоком статусе МАСТЕРКЛАСС свидетельствует широкомасштабная партнерская программа, в рамках которой MS активно сотрудничает со школами из 15 стран мира.

Обучение английскому языку осуществляется по нескольким программам. Самые популярные из них:

  • Общий английский;
  • Деловой английский;
  • Курсы по подготовке к международным экзаменам TOEFL, IELTS, Cambridge English;
  • Корпоративный английский;
  • Языковые курсы для детей различных возрастов.

Продолжительность стандартного курса для взрослых (General English) составляет 4 месяца. 

Для допуска к занятиям необходимо пройти бесплатное онлайн-тестирование, которое определит уровень знаний. Именно по результатам теста и будут формироваться группы. Набор студентов осуществляется в сентябре и январе.

Еще немного о MASTERCLASS:

  • Время занятий можно выбирать: утром, днем или вечером;
  • Длительность урока составляет 3 академических часа (2 ч 15 мин);
  • Занятия проходят 2 раза в неделю;
  • По завершении курса студенты получают сертификаты, свидетельствующие об уровне владения английским языком по международной шкале CEFR;
  • Обучение ведется с использованием коммуникативного метода под руководством опытных и высококвалифицированных преподавателей;
  • Школа является региональным центром по приему международного экзамена TOEFL в Нижнем Новгороде.

Языковая школа FORCE Vedda в Нижнем Новгороде работает с 2013 года.

Обучение направлено не только на изучение 6 иностранных языков (включая английский), но и гармоничное развитие каждой отдельной личности.

Занятия проходят в комфортной домашней обстановке, в которой легко раскрепоститься и преодолеть психологический и языковой барьеры. В школе существуют специализированные программы для детей и для взрослых.

Программа изучения английского языка для взрослых очень обширна и включает в себя следующие курсы:

  • Английский язык для начинающих;
  • Английский язык (по уровням);
  • Подготовка к кембриджским экзаменам FCE, CAE, CPE, IELTS, BEC Preliminary, BEC Vantage, BEC Higher.

Обучение доступно в трех вариантах: в группах, индивидуально или онлайн по SKYPE. Есть возможность организации занятий в парах.

Курс группового изучения английского языка длится 3 месяца по 2 занятия в неделю. Длительность одного урока — 2 астрономических часа.

В штат преподавателей входят русскоязычные специалисты, которые могут подтвердить свои знания и квалификацию международными сертификатами.

На сайте можно пройти бесплатный тест на уровень владения иностранным языком, а также заказать обратный звонок.

10. Языковая школа Langbridge

Последняя школа в нашем топе — Langbridge. Она открылась в Нижнем Новгороде в 2016 году. Кроме английского, в Langbridge можно изучать французский и испанский языки.

Как же работает Langbridge?

  • Обучение в школе подразделяется на 3 возрастных категории: билингвальный детский сад, школьникам и взрослым.
  • Языковая программа для взрослых подразумевает под собой курс разговорного английского языка, разделенный на 5 уровней.
  • Группы состоят из 3-4 человек и формируются постоянно, в зависимости от наличия заявок.
  • Курс состоит из 55 уроков, занятия проходят дважды в неделю по 90 минут.
  • Акцент в изучении английского делается, прежде всего, на развитии навыков коммуникации и говорения, поэтому основная часть курса — устная работа.
  • Для того, чтобы приступить к занятиям, необходимо пройти бесплатный тест в устной форме, который покажет уровень владения английским языком.
  • Преподаватели Langbridge — профессиональные педагоги. В основную команду входят русскоговорящие специалисты, но в школе постоянно работают носители языка, приглашенные из других стран.

По желанию студентов при успешном завершении курса Langbridge выдает сертификаты, подтверждающие их знания.

Стоимость курсов английского в Нижнем Новгороде

Средняя стоимость курсов в Нижнем Новгороде составляет от 5000 до 8000 руб./мес. При этом нужно понимать, что цены варьируются в зависимости от нескольких факторов:

  • Выбранная программа и специфика обучения;
  • Расположение школы;
  • Престиж и рейтинг учебного заведения;
  • Квалификация преподавателей;
  • Наличие дополнительных услуг.

Для наглядности мы составили небольшую таблицу, из которой можно примерно узнать стоимость обучения.

Школа
Количество филиалов
Стоимость обучения в мес.
Online
от 510 руб./занятие
1
от 790 руб./занятие
1
от 840 руб./занятие
4.
Engla+
4
От 2900 руб.
2
От 4800 руб.
1
От 5200 руб.
3
От 7000 руб.
7
От 7900 руб.
-
От 6000 руб.
1
Цена не указана (уточнять по телефону)

Комментарии (0)

Чтобы оставить свой комментарий пройдите авторизацию на сайте!