Дата основания
                                        2015 г.
                                    
                                Минимальная стоимость
                                        7500 ₽/курс
                                    
                                Средняя стоимость
                                        625 ₽/ак.час
                                    
                                Школа Wall Street English
Международная сетевая школа английского языка Wall Street English – это более 3 000 000 выпускников и 450 учебных центров в Европе, Азии, Африке и странах Латинской Америки.
Программы и курсы школы разработаны с учётом передовых тенденций в преподавании английского – используются инновационные технические средства и самые эффективные обучающие методики. При этом естественный подход к передаче знаний остаётся основой качественного языкового образования.
Популярность школы Wall Street English объясняется рядом факторов:
- гармоничное сочетание живых занятий с учителем и самостоятельного обучения студентов;
 - возможность выбора курсов по уровню сложности и целям изучения языка; интерактивная и современная онлайн-платформа – упражнения на закрепления знаний и цифровые учебники позволяют успешно практиковаться в письме, чтении и устной английской речи;
 - подробная статистика прогресса с возможностью коррекции интенсивности и продолжительности курсов;
 - специализированные программы для оценки и коррекции произношения.
 
Методика преподавания школы успешно практикуется во всём мире более 50 лет. Миссия компании – помогать студентам воплощать в жизнь свои мечты и планы, связанные с изучением английского языка.
Услуги и цены
| Услуга | Длительность | Цена | 
|---|---|---|
| Общий курс английского | 12 ч. | 7500 за курс | 
Отзывы
Еще никто не оставлял отзыв Вы можете оставить отзыв первым!
                            Чтобы оставить свой отзыв и дать свою оценку пройдите авторизацию на сайте!