Обучение английскому языку будет более эффективным, если заниматься с носителем. Такой подход позволяет быстрее погрузиться в языковую среду, понять особенности разговорной речи. 

Если среди ваших знакомых нет жителей Великобритании или США, занимайтесь с носителем английского в онлайн-школах. Мы собрали топ-10 лучших языковых центров, которые предлагают индивидуальные занятия с носителями языка.

Преимущества изучения английского языка с носителем

  1. Разговорная практика. Даже если вы отлично знаете грамматику и умеете читать на английском, по-настоящему владеть этим языком позволит регулярная разговорная практика. Носители языка лучше других преподавателей знают особенности английской речи.
  2. Возможность избавиться от акцента. Зачастую русскоговорящих людей за границей узнают именно по акценту. Занятия с носителем языка помогут вам избавиться от характерного акцента, т.к. вы неосознанно будете копировать манеру и интонацию преподавателя.
  3. Способность думать на английском. Часто люди, которые хорошо знают язык, в реальной жизни задумываются, прежде чем выразить свою мысль. Носители языка используют английский каждый день. Они научат вас не только говорить, но и думать на английском.
  4. Возможность лучше понять культуру. У жителей любой страны свой менталитет, нравы, общественные нормы. Разговоры на английском с носителем помогут лучше понять быт и культуру англоговорящих стран, расширят ваш кругозор.
  5. Удобный формат уроков. Чтобы поговорить с носителем языка, не нужно ехать в другую страну. Все уроки проходят онлайн в Skype или на специальных платформах: занимайтесь в любое время и из любого места.

Рейтинг школ и курсов английского с носителем

На сайт школы

CHICAGA School - школа, которая предлагает различные способы изучения языка: дистанционное online-обучение в группах или индивидуальные занятия, очные занятия, и разговорный клуб. Также есть платформа для самостоятельного изучения английского CHICAGA Platform, в качестве, как основного, так и вспомогательного инструмента изучения.

В школе есть и русскоязычные преподаватели, и носители языка. На их уроках студенты могут погрузиться в ту самую англоязычную среду, которой может не хватать в обыденной жизни. Здесь обучают по методике, основанной на программах обучения от университета Oxford, которые были грамотно адаптированы для более комфортного изучения языка. Такая программа позволяет быстро освоить курс английского с нуля или повысить текущий уровень знаний.

Школа предоставляет три бесплатных пробных урока, чтобы студенты могли выбрать именно того преподавателя, с которым им будет максимально комфортно.

Записаться на них можно на сайте школы.

На сайт школы

Конечно, отдельно хотелось бы остановиться на школе STUDYWORK, на это есть 5 главных причин:

  • Занятия с носителями только из США и Великобритании
  • Занятия  до 6 занятий в неделю по фиксированной стоимости
  • Занятия  7 дней в неделю онлайн или очно в школе в Москве в 5 минутах от 4 станций метро (Чистые пруды, Сретенский бульвар, Тургеневская и Красные ворота) с бесплатной парковкой
  • 2 типа разных занятий сразу - GENERAL и PRACTICAL
  • Стоимость обучения от 8 000 р. / мес.

Кстати, для экономии времени можно прямо на сайте узнать, какой курс подойдёт именно Вам, ОТВЕТИВ НА 5 ПРОСТЫХ ВОПРОСОВ.

При этом, конечно, подбор курса во многом зависит от Вашего уровня, кстати, Вы уже сейчас можете предварительно узнать свой уровень английского и рассчитать, какой балл по IELTS Вы можете получить прямо на сайте, ОТВЕТИВ НА 5 ПРОСТЫХ ВОПРОСОВ.

P.S. До конца месяца к групповому курсу добавляют +3 месяца безлимитных занятий, а к индивидуальному – безлимитные практические занятия на весь период обучения.

На сайт школы

American Club of Education не без причины именно так называется. В далёком 1997 году центр был основан группой инициативных преподавателей-носителей языка. Качественный преподавательский состав и обилие носителей языка и сегодня являются одним из главных преимуществ этой школы.   

Доступны 2 варианта занятий: очно (школа находится в центре Москвы, 4 минуты от м. Арбатская или Боровицкая) или онлайн. Учиться можно в небольших группах или индивидуально.

  • Более 25 лет опыта работы;
  • Сертифицированные педагоги с лингвистическим, педагогическим или филологическим образованием, многие владеют международными сертификатами (DELTA, TEFL, CELTA, TKT и другие);
  • Сбалансированная методика обучение с большим количеством разговорной практики;
  • Значительный процент новых клиентов школы приходят по рекомендациям друзей и близких;
  • Прозрачное ценообразование. Все цены на курсы открыто указаны на сайте.

Приятные бонусы для студентов:

  • Бесплатные опции до начала обучения: тестирование знаний и настоящий пробный урок;
  • Бесплатная заморозка или отмена занятий;
  • Учебники в электронном виде предоставляются бесплатно;
  • Есть возможность смены расписания и группы без доплаты;
  • Довольно быстрые программы обучения – от 1 до 3,5 месяцев на уровень (зависит от расписания);
  • В школе есть носители языка с которыми можно будет продолжить занятия на более высоких уровнях.

В заключение, стоит отметить большое количество положительных отзывов о данной школе на разных площадках (Яндекс, Google, Zoon и т. д.).

На сайт школы

Хотите получить официальную гарантию результата обучения, прописанную в договоре?

Школа Best English Academy создает реальные результаты в изучении языка и гарантирует ваш успех. 

В школе работают носители языка из США, Канады и Великобритании, а также преподаватели со всего мира с международными педагогическими сертификатами и подтвержденным уровнем С2.

Преимущества школы:

  • Малые группы (2-6 человек) или индивидуально. Вы получаете много внимания преподавателя.
  • Государственная образовательная лицензия. Можно вернуть 13% стоимости обучения.
  • Крутая онлайн платформа. Доступ к базе учебных материалов в удобном формате. Можно сделать домашнее задание и повторить новые слова с компьютера или телефона.
  • Осознанные преподаватели. Проходят тренинги по психологии и коммуникации. Любят свою работу, проявляют эмпатию к студентам.
  • Разговорная практика – много, очень много. Вы тренируете новые слова и грамматику в речи – прокачиваете уверенность в общении.
  • Контроль качества обучения. Академический директор приходит на уроки и следит, чтобы они были эффективные и интересные.
  • Персональный куратор. Помогает проложить образовательную траекторию и следит за вашим прогрессом. Всегда на связи.

Стоимость академического часа – от 850 рублей.
Длительность занятия – 60/90 минут.

В стоимость входит доступ к образовательной платформе.

Запись на бесплатную диагностику уровня на сайте школы.

На сайт школы

Skyeng — крупнейшая образовательная компания России. Более 12 лет она успешно обучает английскому языку детей и взрослых. Сегодня в Skyeng работают более 15 000 квалифицированных преподавателей и занимаются более 150 000 студентов. 

Обучение проходит на собственной интерактивной платформе. Здесь можно не только посещать уроки и выполнять упражнения, но и пользоваться словарем, тренировать произношение, общаться с преподавателями. У Skyeng также есть мобильное приложение, чтобы студенты могли заниматься как удобно — с компьютера, планшета, смартфона. 

В Skyeng есть несколько направлений для  изучения английского языка: 

  1. Индивидуальные занятия с преподавателем
  2. Курсы подготовки к ЕГЭ и IELTS — возможность подтянуть английский к экзамену. 
  3. Курсы по целям, в которые также входят разговорные клубы:

Также онлайн-школа предлагает программы для разных сфер жизни, например, для путешествий и бизнеса. Чтобы учиться было выгодно, в Skyeng есть множество акций и спецпредложений. Например, по промокоду  STUDYSKC вы получите скидку 20 % на курсы.

Другие преимущества обучения английскому в Skyeng: 

  1. Сильные преподаватели. Педагоги с большим опытом, в том числе носители английского языка. 
  2. Рассрочка от школы и партнеров. Можно разделить оплату на несколько частей. 
  3. Высокая эффективность. Более 80% студентов уверенно используют английский уже через 30 уроков. 
  4. Курсы для любого уровня. Сможете освоить английский, даже если сейчас не знаете алфавита. 

В Skyeng есть бесплатный вводный урок, на котором вы определите свой уровень языка и цели изучения английского. Записаться на него можно на сайте онлайн-школы

До 31 марта воспользуйтесь промокодом STUDY6 и успейте получить до 6 уроков в подарок!*


*Промокод действует только на пакеты уроков английского (кроме курсов) и на первую оплату от нового ученика.

На сайт школы

Скайп-школа Glasha School работает с 2012 года. Это одно из первых учреждений, внедрившись методику изучения английского с помощью носителя языка. Об эффективности обучения в Glasha School свидетельствуют сотни отзывов и довольных выпускников. 

Преподаватели в Glasha School являются профессиональными репетиторами. Все они имеют международные сертификаты и большой опыт работы. Курсы в Glasha School помогут вам подготовиться к заграничной поездке, сдать экзамены и устроиться на работу в другой стране.

Другие преимущества Glasha School:

  1. Все занятия проводятся в Скайпе. Это наиболее удобная площадка для общения студента с англоговорящим преподавателем.
  2. Уроки проходят один на один. Все внимание преподавателя отводится только вам.
  3. Конкретные цели. Перед началом обучения вы выбираете цель, и уроки строятся только для ее достижения.
  4. Возможность выбрать учителя. Ознакомьтесь с анкетами преподавателей на сайте и выберите понравившегося педагога.
  5. Обучение для всех. В Glasha School носители языка занимаются не только со взрослыми, но и с подростками.

Минимальная стоимость одного урока английского с носителем языка — 20$.

Курсы китайского языка проводятся в уютном кабинете. преподаватели заботятся о том, чтобы на уроках царила дружелюбная атмосфера, и всем студентам было комфортно.

В основе курса лежит методика 4D — сочетание визуальных, мувиальных, тактильных и аудиальных материалов. Такой подход позволяет максимально долго удерживать внимание студентов на занятиях. Кроме того, эта методика делает обучение более интересным даже для взрослых.

Другие особенности обучения в Capital School Center:

  1. Формат курса на выбор — индивидуальный или групповой.
  2. Тестирование по окончании курса для определения уровня владения языком.
  3. Помимо языка, студенты изучают китайскую культуру, традиции, кухню.

После прохождения обучения в Capital School Center многие студенты смогли поступить на работу в китайские компании.

Онлайн-школа ienglish.ru предлагает курс изучения английского с носителем. Вы сможете лучше понимать язык, а также культуру и менталитет англоговорящих стран — Великобритании, Канады, США. Занятия с носителем в ienglish.ru — возможность реально оценить свой уровень языка и добиться совершенного произношения.

Основной учебник в онлайн-школе — живая, лишенная клише и назидательности речь носителя языка. Вы будете общаться на интересные и актуальные темы, пополните словарный запас, узнаете много устойчивых английских выражений и сленговых фраз. Все недочеты разговорной речи будут корректироваться прямо во время урока.

Другие преимущества ienglish.ru:

  1. Полное погружение в языковую среду: вы общаетесь с преподавателем только на английском.
  2. Работа с учебными материалами также происходит только на английском без перевода.
  3. Вы сами выбираете темы, которые будете обсуждать с носителем языка, и на которых будет строиться обучение.
  4. Кроме разговорного английского, вы изучаете грамматику и лексику, учитесь применять их на практике.

Для новых учеников стоимость одного урока начинается от 910 рублей.

Языковой центр «Евразия» работает с 2004 года. За это время через него прошли тысячи учеников, которые теперь свободно говорят на английском языке. По окончании курсов школа предоставляет сертификаты государственного образца. Также здесь можно официально сдать Кембриджские экзамены.

В «Евразии» работают опытные преподаватели, имеющие профильное образование и сертификаты, которые это подтверждают. Среди педагогов школы также есть носители английского. Многие из свободно владеют и русским языком. Всего за 2 месяца работы с носителями английского вы существенно улучшите свои навыки и сможете учиться и работать в зарубежных компаниях.

Преимущества обучения в языковом центре «Евразия»:

  1. По окончании курса студенты, успешно прошедшие обучение, получают государственный сертификат.
  2. В школе проводится тестирование, позволяющее получить сертификат международного образца.
  3. Благодаря системе прохождения пропущенных занятий вы сможете в любое время посмотреть урок.
  4. «Евразия» сотрудничает со многими зарубежными компаниями и помогает своим студентам устроиться на стажировку.

Цену занятий с носителями языка уточняйте на сайте языкового центра.

Школа AAA English school основана англичанином Майклом Лэнгом в 2010 году. С тех пор здесь проводятся онлайн-уроки для детей и взрослых. Школа помогает выучить письменный и разговорный язык, повысить свой уровень английского, подготовиться к экзаменам, в том числе международным, и получить возможность учиться и работать за границей.

В AAA English school работают не только русскоговорящие преподаватели, но и носители языка. Занятия с ними помогут сформировать правильное произношение, начать думать на английском, преодолеть языковой барьер, а также познакомят с культурой и особенностями Великобритании, Австралии, США и других англоговорящих стран.

Другие преимущества онлайн-обучения в AAA English school:

  1. Удобный формат уроков. Занятия проходят онлайн: учитесь в любом месте и в любое время.
  2. Проверенная методика. Уже через 3 месяца вы сможете понимать английскую речь и говорить на общие темы.
  3. Обучение через культуру и традиции. На уроках студенты не только учат язык, но и расширяют кругозор.

AAA English school дарит новым студентам до четырех бесплатных занятий. Стоимость уроков с носителем языка уточняйте на сайте школы.

Английский с носителем — отличный выбор для тех, кто уже знает язык, но хочет владеть им в совершенстве. Этот полезный навык поможет уверенно путешествовать, учиться за границей, продвигаться по карьерной лестнице и даже жить в другой стране.

Школа
Длительность
урока (мин.)
Минимальное
кол-во уроков
Бесплатное пробное занятие
Перенос/отмена
уроков
Цена (руб.)
90
3
+
+
От 800руб./2 ак.часа
45/60
8
+
+
От 665 руб./ак.час
45/60/90
1
+
+
От 340руб./урок
60/90
1
+
+
От 850 руб./урок
5.
Skyeng
50
1
+
+
От 890руб./урок
45
1
+
+
От 340руб./урок
45
8
+
+
От 600руб./урок
45
8
+
Нет информации
От 910руб./урок
45
16
+
Нет информации
От 912 руб./урок
45
8
+
+
От 710 руб./урок

Цены на онлайн курсы c носителем английского языка

В таблице ниже отражена стоимость курсов английского языка (от минимальной до максимальной цены) в зависимости от периода обучения.

Период
Минимальная цена
Средняя цена
Максимальная цена
Академический час
170 руб.
560 руб.
912 руб.
Месяц
6500 руб.
14600 руб.
26000 руб.
Курс
11200 руб.
38400 руб.
75600 руб.

Комментарии (0)

Чтобы оставить свой комментарий пройдите авторизацию на сайте!