Сезон отпусков уже не за горами…или же вы планируете деловую поездку, обучение или работу за рубежом? Курсы английского языка в Екатеринбурге это лучший способ достижения ваших актуальных целей и ключ, открывающий двери к самой заветной мечте. В столице Уральского федерального округа вы можете найти различные предложения от школ изучения английского языка, среди которых обязательно подберете программу лично для себя.
Стоимость курсов английского в Екатеринбурге
Это очень важный фактор, поэтому при изучении информации всегда обращайте внимание на длительность одного занятия и их количество в месяц, если вы учитесь не по индивидуальной программе, а выбираете групповой курс. Где-то вам предложат абонемент, где-то вы сами сможете сформировать удобный график обучения.
Наш рейтинг составлен так, чтобы вы могли сравнить варианты по самым важным критериям – содержанию программ, стоимости занятий, квалификации преподавателей, удобству графика, длительности обучения и многим другим. Лучшие курсы английского для взрослых в Екатеринбурге вы увидите в сводной таблице после общего описания, которое составлено нами по данным ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТОВ языковых школ.
Наш топ лучших центров изучения английского языка был составлен на основании сравнения внешних параметров их деятельности - срока работы, числа филиалов, стоимости и других. Их вы можете увидеть в сводной таблице. Лучшие школы изучения английского языка в Екатеринбурге оценивались на безе открытой информации, размещенной на их официальных сайтах.
Englex |
EnglishDom |
Skyeng |
Alibra School |
International Communication Club |
Oxford Centre |
Consul |
YES |
|
Преподаватели |
|
|
|
Русскоязычные и носители |
Русскоязычные и носители |
Русскоязычные и носители языка |
Русскоязычные и носители языка |
Русскоязычные и носители языка |
Цена (за одно занятие в группе) |
|
|
|
От 500 р. |
От 275 руб. |
От 260 р. |
От 205 р. |
210 руб. |
Акции и спец. предложения |
|
|
|
Да |
Да |
Да |
Да |
Да |
Учебные материалы (платные и бесплатные) |
|
|
|
Есть/Есть |
Есть/Есть |
Есть/Есть |
Есть/Есть |
Нет информации |
Вариативность графика занятий |
|
|
|
2 раза в неделю |
Утром, днем, вечером |
8 раз в месяц |
Индивидуальное учебное расписание |
2 раза в неделю по 2 академических часа. |
Разнообразие программ |
|
|
|
Собственные уникальные методики |
Нет информации |
Программы OxBridge |
Учебные программыLongman, Oxford, Cambridge, Macmillan |
Тексты, диалоги, ролевые игры |
Есть ли бесплатное занятие |
|
|
|
Да |
Нет информации |
Да |
Да |
Да |
Длительность урока |
|
|
|
135 мин. |
2 акад.часа |
2 акад.часа |
1 акад.час |
2 акад.часа по 30 мин. |
Есть ли возврат оплаты, если, например, не можешь заниматься |
|
|
|
Нет информации |
Нет информации |
Нет |
Нет информации |
Есть перерасчет |
Сколько человек в группе |
|
|
|
8−12 и 2−4 |
До 6 |
Нет информации |
Нет информации |
Нет информации |
Кол-во филиалов |
|
|
|
3 |
13 |
7 |
7 |
11 |
Доп. фишки: онлайн платформы |
|
|
|
Платформа ALIBRA ONLINE |
Он-лайн тестирование |
Он-лайн тестирование |
Обучение по Скайпу |
Он-лайн платформа |
Возможность отработки пропущенных занятий |
|
|
|
Есть |
Нет информации |
Есть |
Нет информации |
Есть |
Комментарии (0)
Чтобы оставить свой комментарий пройдите авторизацию на сайте!