Поиск квалифицированного учителя не представляет особой проблемы. И не важно, в поисках вы репетитора для ребенка или являетесь студентом, который желает подняться по учебе с определенного предмета. Найти опытного специалиста можно на сайте Кабанчик, для чего достаточно просто написать в поисковом запросе репетиторы английского или литературы.

Как выбрать подходящего репетитора?

Рассмотрим основные факторы подбора учителя.

  1. Учитель должен иметь опыт. Важно наличие диплома педагога или документа, подтверждающего опыт работы.
  2. Наличие опыта преподавания. Чтобы дать определенные знания, учитель должен иметь опыт и обладать необходимым уровнем знаний.
  3. Хорошие рекомендации. Если преподаватель может показать рекомендации от предыдущих учеников, их родителей — это хорошее основание для выбора исполнителя. Не стоит верить словам, а лучше посмотреть рекомендации лично. 
  4. Мотивация для учебы. Важно, чтобы специалист мог стимулировать ученика к обучению. Учитель должен правильно заинтересовать студента или ребенка в обучении, уметь объяснить материал и наладить положительные отношения с учеником. Важно знать, когда можно похвалить или наругать. Комментарии и отношение ребенка после уроков помогут определиться подходит ли вам специалист.
  5. Приемлемая стоимость. Перед началом занятий следует четко обговорить стоимость за урок.
  6. Комментарии специалиста. Важно, чтобы учитель рассказывал о достижениях и недочетах ребенка родителям. Обратная связь может происходить в телефонном режиме, при личном общении или в виде отчета за неделю или месяц. Так можно понять, какие успехи и результаты есть в обучении.
  7. Место проведения уроков. Стоит обговорить, где будет происходить обучение: у вас дома, у специалиста или в режиме онлайн.
  8. Важно, чтобы с учителем можно было договориться. Будет здорово, если специалист сможет подстроиться под график ребенка.
  9. Пунктуальность. Работник должен заранее приходить на урок и начинать его вовремя, также и заканчивать.
  10. Контакт между сторонами. Специалист должен найти подход к ребенку и уметь идти на компромиссы, для чего необходимо настроить положительный контакт. В таком случае, обучение будет проходить легко и продуктивно.

Чтобы найти специалиста на сайте Кабанчик, необходимо пройти регистрацию на сайте, подать заявку в определенной категории, оставить контактный номер телефона для связи. Далее можно выбрать подходящего репетитора и обговорить детали.

Комментарии (0)

Чтобы оставить свой комментарий пройдите авторизацию на сайте!